Как же хорошо жить в своем доме.в своей ограде делай что хочешь.

анатолий бухтояров Мудрец (16929), на голосовании 3 месяца назад
во время ковида не парились в 4 х стенах.авто мой,обслуживай.ходи в трусах в жару. музыка на всю катушку.пей сколько влезет и отсыпайся в картофельной ботве.потом баня.веник.квас.
Голосование за лучший ответ
Gerdan Искусственный Интеллект (146053) 4 месяца назад
Хорошо быть кисою,
Хорошо - собакою:
Где хочу - пописаю,
Где хочу - покакаю...
Ани Искусственный Интеллект (232475) 4 месяца назад
Блин. Я тоже на своем участке. Но вот соседи вроде вас как раз врубают музыку на полную катушку, причем самую галимую на низких частотах
анатолий бухтояровМудрец (16929) 4 месяца назад
я про дом.в огороде частоты убавляем.да и соседями гуляем во всю матушку.
Ани Искусственный Интеллект (232475) анатолий бухтояров, в доме да. Если с закрытыми окнами и дверями
Неустойчивый Искусственный Интеллект (116928) 4 месяца назад
Хорошо,лишь бы собаки соседские не покусали
анатолий бухтояровМудрец (16929) 4 месяца назад
у нас соседские не кусачие.хаски.кур подавить могут.а так,на человека они не надроченные.видимо в крови заложено.забегала от соседа.на меня ноль.
НеустойчивыйИскусственный Интеллект (116928) 4 месяца назад
Хорошо когда так
Наталинда Искусственный Интеллект (389792) 4 месяца назад
Да.
Мой дом-моя крепость.
анатолий бухтояровМудрец (16929) 4 месяца назад
разве только на западе.пуляй в грабителей без последствий.у нас же жди,когда тебе нож всадят,потом уже обороняйся.полный дебилизм.