Как, где и засколько продавать бензин?

влад свалкин Знаток (303), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
HELPER ㅤ Гуру (4945) 1 месяц назад
Продавать? Обычно только на азс продают.

Вы хотите мини-бизнес. Нужно тогда ИП делать хотя бы
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5978) 1 месяц назад
Я прогеймер. Вон че... Бензин то где нашел то?
Деятель Мудрец (13455) 1 месяц назад
На колонке, дешевле.
влад свалкинЗнаток (303) 1 месяц назад
а есле уркжу цену в двое
Деятель Мудрец (13455) влад свалкин, вообще классно
Знаток Чизбургеров Ученик (228) 1 месяц назад
Несмотря на возмущение автовладельцев на повышающиеся цены, топливо всё равно покупают и спрос не него неуклонно растёт из года в год. Все прекрасно осознают, что автомобиль в современном обществе многим необходим как воздух.

Можете сделать подпольный бизнес, где будете продавать бензин ниже рыночной цены. Рекламировать можно как угодно, но, самый лучший способ - стоять на самой посещаемой АЗС и кричать:

Купите у меня! Купите у меня!