Это не вина ноутбука, это вина фоллаута, особенности движка, что он на команды по типу alt + f4 не реагирует. Я могу вызвать диспетчер задач, но я не могу его использовать, ведь экран будет занимать Фоллаут
сергей нелюбов
Ророноа Зоро, А ты не пробовал запустить диспетчер задач а потом нажать Alt+Tab У меня с некоторыми играми тоже так же, не сворачивается игра и я перед запуском игры открываю или браузер или просто любой текстовый документ. И тогда Alt+Tab срабатывает