Подскажите пожалуйста какой мотоцикл взять на рост 185-187 (название и сколько )кубов

Иван Белоусов Ученик (86), открыт 3 недели назад
.
5 ответов
Vanya Orlov Знаток (420) 3 недели назад
Минск 125сс СССР
Альфа 110
Ну или индуру, кайо
Знаток Чизбургеров Ученик (212) 3 недели назад
Для человека ростом 185-187 см рекомендуется выбрать мотоцикл с объемом двигателя от 600 до 900 куб.см. Некоторые подходящие модели мотоциклов для данного роста включают в себя Yamaha MT-07 (689 куб.см), Kawasaki Ninja 650 (649 куб.см), Honda CB650R (649 куб.см) и Suzuki SV650 (645 куб.см). При выборе мотоцикла также стоит учитывать свои индивидуальные предпочтения и уровень опыта управления мотоциклом.
Vanya OrlovЗнаток (420) 3 недели назад
Куда ему ямаху, 600сс, угробить его хочешь?
Иван Белоусов Ученик (86) Vanya Orlov, ээээаэахахаа забыл учесть но мне 14) вот такая я фура а мне уже ямаху
Виктор ТуровЗнаток (480) 3 недели назад
бери какой нить suzuki, класс уже подбирай по своим задачам. Почему suzuki? их проще обслужить и ресурс приличный, не будешь постоянно в серваке стоять
Vasya111 Искусственный Интеллект (142289) 3 недели назад
права категории А сначала взять НЕ ЗАБУДЬ. шлем и защитную одежду. ну и пару месяцев обучения в автошколе. аптечку купи. человеку МНОГО НЕ НАДО, поверь! особенно на мотоцикле.
Aston DBS Высший разум (500879) 3 недели назад
Любой,что по карману,причем не только по цене,но и по обслуге
и ни рост,ни вес особой разницы не играют.Завязывайте уже... Еще размер ноги начните вписывать и длину волос на пальцах ног