Лишение водительского удостоверения

Саня 174рус Ученик (92), открыт 3 недели назад
Можно ли садиться за руль, если вынесли постановление, но при этом обжаловал решение суда?
5 ответов
Vasya111 Искусственный Интеллект (142289) 3 недели назад
пока идёт судебный процесс лучше НЕ САДИТЬСЯ. жди решения СУДА. это урок на будущее. хочешь пить - пей ДОМА. или не пей ВООБЩЕ. жди теперь, что судья вынесет. судись. судиться ВЫГОДНЕЕ, чем ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ.
Aston DBS Высший разум (500879) 3 недели назад
Нет и лучше даже не пытаться,а когда суд вновь займет позицию инспекторов,лучше не тянуть и сдать В/У,т.к. время против тебя работает.Позже сдал-позже вернешь
Сергей Ремин Мудрец (11296) 3 недели назад
так суд был или нет? до суда сколь угодно)))))))) парадокс однако
Виктор Максимов Оракул (54535) 3 недели назад
Можно! Водитель считается лишённым права управления с момента вступления в силу постановления суда!