бабушка говорит, котята забирают негатив? милая суеверная сказка, но не более. в жизни нет места мистике. негатив добавился? а ты ожидала чего-то другого? ты потеряла свою любимую игрушку. очевидно, это трагедия для тебя. твой котенок не забрал на себя весь твой “негатив”. он просто стал жертвой несчастного случая, как и миллионы других существ каждый день. он прожил свою короткую жизнь и сдох. как и все живое. переживи, похорони, двигайся дальше. мир полон более важных проблем, чем нытье о сдохшем котенке.
Как здорово отмазались. Негатив котенок с вас снять захотел и под машину бросился. Герой прям! Несмышленный кошачий детеныш погиб из за человеческой халатности ... Но никому не хочется думать что они были за него в ответе и должны были следить лучше. Проще спихнуть на дурацкие поверья.
Женя
Лера Петеримова, спросили - я ответила. Видимо не то что хотели услышать, но мне как то фиолетово. Можете еще и модеру нажаловаться ....