Rem для усилителя магнитола kenwood

Алексей Мраков Знаток (275), открыт 4 недели назад
Добрый день, подскажите какой из них ремоут на усилитель? В инструкции вроде как желто синий но на нем при включении только 4 вольта и усилитель не включается. магнитола kenwood
2 ответа
Артем Киселев Искусственный Интеллект (192902) 4 недели назад
номер 5конкретно в твоем случае вот этот
tuev Искусственный Интеллект (141302) 4 недели назад
Инструкцию давай. Что написано на желто-синем проводе?
Бело-синий, возможно, работает только в режиме радио. Потому что это питание активной антенны.