Контрольная явка военкомат

Too Faan Toofan Ученик (168), на голосовании 5 дней назад
У меня на следующей неделе контрольная явка в военкомат, а двух моих друзей которые отслужил год назад не было такого
Голосование за лучший ответ
Иван Малых Мастер (1938) 1 месяц назад
И в чем вопрос?
Too Faan ToofanУченик (168) 1 месяц назад
Почему у них не было этого
Too Faan Toofan, так вышло.
сергей володин Оракул (59254) 1 месяц назад
звучит как "контрольный выстрел"
Савок Просветленный (22374) 1 месяц назад
Значит их призвали без дополнительной явки. Ни на что это роли по сути не играет.
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 1 месяц назад
Здравствуйте, контрольная явка это формальность перед отправкой в войска, то есть по большому счету просто инструктаж
Kupper54321rwsf Ученик (21) 1 месяц назад
Может контрольная медицинское освидетельствование? Просто могут отправить туда, чтобы вышестоящий военкомат окончательно утвердил категорию или отправил ещё раз делать медицинские обследования