Контрольная явка военкомат

Too Faan Toofan Ученик (168), открыт 3 недели назад
У меня на следующей неделе контрольная явка в военкомат, а двух моих друзей которые отслужил год назад не было такого
6 ответов
Иван Малых Мастер (1928) 3 недели назад
И в чем вопрос?
Too Faan ToofanУченик (168) 3 недели назад
Почему у них не было этого
Too Faan Toofan, так вышло.
сергей володин Оракул (58303) 3 недели назад
звучит как "контрольный выстрел"
Савок Просветленный (22280) 3 недели назад
Значит их призвали без дополнительной явки. Ни на что это роли по сути не играет.
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 3 недели назад
Здравствуйте, контрольная явка это формальность перед отправкой в войска, то есть по большому счету просто инструктаж
Kupper54321rwsf Ученик (11) 3 недели назад
Может контрольная медицинское освидетельствование? Просто могут отправить туда, чтобы вышестоящий военкомат окончательно утвердил категорию или отправил ещё раз делать медицинские обследования