Разработка VR игры на Unity с использованием Steam Vr Plugin

данил лутиков Знаток (480), на голосовании 3 месяца назад
Делаю игру на диплом и столкнулся с такой приколюхой как не работающий префаб кнопки, по логике скрипта кнопка при опускании её вниз должна телепортировать игрока на указанную мной точку, но по какой- то причине конкретно кнопки с этой функцией не работают, то есть есть другие кнопки которые на пример дверь открывают и они работают исправно. Скрины настройки кнопки и скрипта прилагаются.
Дополнен 4 месяца назад
UPD При тестировании по средством юнити, выключение и включение объекта игрока решает проблему, но в готовом билде этот костыль не канает
Голосование за лучший ответ