Лиаз 5256.57 как определить где открывается передняя створка(водительская) дверей?

конь таеет Ученик (105), открыт 4 недели назад
Снаружи у него нет кнопок открывается с магнита, проблема в том что инженер решил что открытие дверей у всех машин должно быть в разных местах, кто работал на нем как определяли? А то я двери из за этого не закрываю после того как он воздух накачал хер откроешь
1 ответ