Создание бота на Python

Slaysi Phonk Ученик (89), на голосовании 2 недели назад
Вот код: import disnake
from disnake.ext import commands
intents = discord.Intents.all()
bot = commands.Bot(command_prefix='!', intents=intents)
@bot.event async def on_ready():
print('Logged in as')
print( bot.user.name )
print( bot.user.id )
print('------')
@bot.event async def ping(ctx): await ctx.send(f'Pong! {round(bot.latency * 1000)}ms') bot.run ("тут был токен")

Вот ошибка:
Traceback (most recent call last):
File "c:/Users/Nikolay/Walker_FS/config.py", line 4, in <module>
intents = discord.Intents.all()
NameError: name 'discord' is not defined
Голосование за лучший ответ
Чел просто чел cart Знаток (417) 1 месяц назад
скачай директорию
Slaysi PhonkУченик (89) 1 месяц назад
я ее скачал именно эта ошибка и выходит
Arie Benz Просветленный (37611) 1 месяц назад
Модуль discord недоступен в Python-среде, в которой запускаешь код. Нужно установить библиотеку Discord.py
 pip install discord.py
Slaysi PhonkУченик (89) 1 месяц назад
она установлена
установил через cmd с админ правами py -m pip install discord.py
Arie Benz Просветленный (37611) Импорт библиотеки, модуль должен быть установлен в системе, также установлен в нужном каталоге. Если не поможет, попробуй переустановить.