моему другу нужна работа, есть опыт в стройке, маляр и т. п.

Мари Мастер (2429), закрыт 17 лет назад
может кто устроит, или подскажет место где не обманывают, а то столько раз этого было уже
Лучший ответ
Dmx89 Гуру (2590) 17 лет назад
Если он не гастарбайтер, то работу за норм деньги сложно будет найти
а так можно сюда зайти
http://www.otdelkin.ru/repair/vacancies.phtml
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (840) 17 лет назад
Работа на дому по 10-30 часов в неделю, частичная или полная занятость. Доход полностью зависит от количества затраченного времени и усилий, и в среднем может составлять 1000-5000 и более евро в месяц. Это не сетевой или многоуровневый маркетинг, и Вам, чтобы начать свой бизнес, ничего не надо платить. Это легальный вид деятельности, которую можно вести в окружении комфорта Вашего дома. Все, что Вам требуется - это компьютер с подключением к Интернету и навыки работы с электронной почтой. Вы сможете начать зарабатывать уже через несколько коротких недель. За более подробной информацией обращайтесь по vashcurator@bk.ru. с пометкой "Покажите как". Вам абсолютно нечего терять, а приобрести можно очень многое. Мы научим Вас, как добиваться успехов.