Замена галогеновых ламп на светодиодные

евгений демидов Ученик (170), закрыт 1 неделю назад
Здравствуйте, кто подскажет? В ночнике стояли галогеновые лампы 4 g 12v мощностью 20вт, поставил светодиодные g4 12v мощностью 3вт(30вт)-не горят.
Лучший ответ
Михаил -- Ученик (217) 2 недели назад
Дроссель убери.
евгений демидовУченик (170) 1 неделю назад
Спасибо большое за совет.
Остальные ответы
Имя Фамилия Профи (545) 1 неделю назад
Полярность попробуй поменяй. Светодиод при перемене полярности не горит.
Марина не важно Искусственный Интеллект (118516) 1 неделю назад
Так галогенкам пофигу, какое напряжение , постоянна, или переменка, а вот светодиодам далеко не безразлично, думаю ты их уже убил
greyT Профи (657) 1 неделю назад
спроси катю болотную тупышку с проекта