Со скольки можно ездить на 49 кубовом мопеде по деревне?

mama jsss Ученик (73), открыт 3 недели назад
Со сколько можно ездить на мопеде по маленькой деревушке?
10 ответов
Сальвадор Дали Мастер (2047) 3 недели назад
С 16 лет с правами категории М.
Radeon_Сергеевич Оракул (58486) 3 недели назад
С 0 лет. У вас как будто менты каждый день ездят?
mama jsssУченик (73) 3 недели назад
Ну по сути да. Если так сказать у нас они тут вообще не ездят
-Ученик (110) 4 дня назад
Они там 2 машинами ловят
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7531) 3 недели назад
Щась всем по херу . Сколько что и прочие . Я живу в частном секторе . И вижу многое . Я не знаю сколько им лет но я думаю нет даже и 13 . Гоняют как не зеро делать . Я в мопедах не разбираюсь конечно но то что я вижу . Мне это хватить . Тап что в путь . Своя голова должна быть
Палпутин Искусственный Интеллект (142567) 3 недели назад
16лет и права. и пофиг деревня это или мегаполис
Hugh Искусственный Интеллект (207149) 3 недели назад
с момента получения удостоверения водителя.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (192866) 3 недели назад
с момента получения прав соответствующей категории