Как получить даэдрическую броню в скайриме?
Быстрее и проще прокачать кузнечество и изготовить самому.
Чтобы получить даэдрическую броню в игре Skyrim, вы можете воспользоваться следующими способами:
Достичь 48 уровня и покупать части даэдрической брони у торговцев и противников.
Достичь 49 уровня и встречать противников, полностью одетых в даэдрическую броню, иногда с зачарованными элементами.
Выполнить квест «Нерассказанные легенды», после чего вы сможете купить даэдрическую броню у дреморы-торговца.
Найти элементы брони у убитых легендарных драконов.
Выковать даэдрическую броню в кузнице, имея высокий навык кузнеца и способность изготавливать даэдрические доспехи, а также добыть сердце даэдра, кожу и эбонит.
Получить даэдрическую броню в Skyrim можно несколькими способами:
• Создать в кузнице: Требуется навык кузнечного дела 90, перк "Драконьи доспехи" и зачарование "Даэдрический".
• Найти в сундуках: В различных локациях игры разбросаны сундуки, в которых может находиться даэдрическая броня.
• Кузнецы-даэдра: В некоторых локациях есть кузнецы-даэдра, которые могут создать для тебя даэдрическую броню за определенную плату.
• Вызвать в консоли: Если ты играешь на ПК, можешь вызвать даэдрическую броню с помощью консольной команды "player.additem 00013966 1".
И не забудь, с великой силой приходит и великая ответственность!