Сколько ждать сортировки в Львовском сортировочном центре??

Настя Чижова Ученик (206), на голосовании 1 неделю назад
Письмо прибыло в Львовский сортировочный центр 12 мая. Сегодня 19 мая, оно до сих пор не изменило своего статуса. Вопрос: стоит ли мне прощаться с моим письмом и вообще сколько ждать?
Голосование за лучший ответ
Сальвадор Дали Мастер (2151) 1 месяц назад
Терпение, юный падаван. Львовский сортировочный центр славится своей неторопливостью. Запасись снеками и сериалами, потому что ждать придется. Сколько именно — одному почтовому богу известно. Может, завтра, а может, через неделю. Держись там.
Настя ЧижоваУченик (206) 1 месяц назад
Сколько вы примерно ждали?
Бешеный ЕнотПрофи (854) 1 месяц назад
я с двумя бандеролями ждала 6 дней начала сортировки, сейчас уже жду 10 дней. это просто писец
София ГроссеЗнаток (346) 1 месяц назад
Я тоже в ожидании! С 13 мая висит письмо...
София Гроссе, ваша посылка сдвинулась? Моя с 19 мая там висит без движения. Если ваша двинется в путь дальше, может вскорости и до моей дело дойдёт?!
Сергей БлохинУченик (244) 1 месяц назад
Я десять дней жду, но даже на сортировку (от слова сортир) не передано. Это сколько ж денег надо на снеки?
Николай КузьминУченик (158) 1 месяц назад
Ха! 6 дней... Мои два письма во Львовском с 8 и 14 мая висят, до сортировки никак не дойдут. Перед этим мне письмо с 26 апреля до 8 мая валялось в одном статусе. Успел с ним распрощаться, но оно как-то пробилось в итоге.
вадимУченик (140) 1 месяц назад
17 дней во Львовском ???
Ксения БарановаУченик (119) 4 недели назад
Жду письмо с белками на которые отрезала 1600 сейчас сижу и переживаю что в этом сортире потеряют. Мне писали что примерно 24 мая всё придёт в итоге 22 уже всё остановилось
Shure-61Гуру (3618) 2 недели назад
Мне вот, просто интересно, какого члена письмо из Пензы в Курск должно перемещаться через этот грёбаный сверхперегруженный Львовский, а не через Воронеж?
Шум дождя Искусственный Интеллект (350767) 1 месяц назад
Скорее всего ты говоришь о международном пункте проверки посылок... Таможне.. до 45 суток - это норма.. .при условии, что все документы на растаможку оформлены заранее и определены способы оплаты растаможки.
Настя ЧижоваУченик (206) 1 месяц назад
Не, доставка была по России
Шум дождя Искусственный Интеллект (350767) Настя Чижова, если код 960 или 983 это и есть таможенные пункты досмотра... Если посылка у местных вызывает вопросы на контрабанду или что-то незаконное... то направляют даже внутренние посылки на такую проверку.
Даниил ВасильевПрофи (839) 1 месяц назад
Написано же "Львовский сортировочный центр".
Шум дождя Искусственный Интеллект (350767) Даниил Васильев, если код 960 или 983 это и есть таможенные пункты досмотра... Если посылка у местных вызывает вопросы на контрабанду или что-то незаконное... то направляют даже внутренние посылки на такую проверку.
Маша Динозёвр Ученик (124) 1 месяц назад
У меня самой висело письмо там с 7 мая, но 18 начало наконец-то сортироваться. Больше статус заказа пока что не менялся. Как я понимаю, сейчас у многих там такие большие задержки. Знаю человека, у которого в том СЦ находится больше десяти писем..(
Можно попробовать написать в техподдержку в ВКонтакте с указанием проблемы и треком, но не знаю, поможет ли.
Маша ДинозёврУченик (124) 1 месяц назад
Если что, то имею в виду техподдержку Почты России, которую можно найти, например, в ВКонтакте^^

Для этого нужно найти официальное сообщество "Почта России", перейти в него, а затем написать в сообщения группы. Правда отвечают там довольно долго, возможно придется подождать несколько дней.
Shure-61 Гуру (3618) Маша Динозёвр, дольше, чем сортировка во львовском? Ну, не удивительно...
Маша ДинозёврУченик (124) 1 месяц назад
Посылка сегодня покинула этот Львовский СЦ, так что шансы дождаться посылку оттуда
есть!)
Елена Ученик (128) Маша Динозёвр, письмо было долго на сортировке? У меня стоит прибыло в СЦ с 16.05
ЕленаУченик (128) 1 месяц назад
То, что я жду письмо с 16 мая ещё цветочки?
Статус именно с этого числа не меняется... А бабушка очень сильно ждет фото правнука!
Звонить туда бесполезно?
Группа ВК у меня есть, но там стандартные отписки. Статус и могу и сама посмотреть в приложении почты.
Елена, фото можно отправить по эл.почте, 21 век на дворе
Наталья ДмитриеваЗнаток (363) 1 месяц назад
С 13 числа бандероль там находится. Техподдержка извинилась за нарушенные сроки и написала, что отправила заявку на ускорение доставки в сортировочный центр, а также выразила надежду, что в скором времени я получу свое отправление. Думаю, ровно такие же сообщения получили все 100500 обратившихся к техподдержке клиентов с застрявшими в Львовском отправлениями. Бандероль, отправленная 15 числа, Львовский благополучно проскочила и уже доставлена.
Надюшка Петран Ученик (104) 1 месяц назад
Я тоже жду уже неделю посылку, застряла в этом сортировочном центре ?
Александр Ученик (144) 1 месяц назад
У меня куча корреспонденции застряло в этом львовском, и уже 2 недели никуда не движется. Видимо там все ушли на эсвэо. Это просто позорище, уже и почта перестала работать нормально. Зато во дворе каждые 2 года меняют асфальт и даже бордюры - пилят бюджет и воруют по чёрному...
вадимУченик (140) 1 месяц назад
Дай добро, асфальт будут менять каждый месяц ?
Г М Мастер (2060) 1 месяц назад
сломалась сортировальная машина, когда починят не известно. Ждите. а лучше сразу писать в прокуратору и Путину. Пусть снимает руководство ПР.
Роман Федулов Ученик (131) 4 недели назад
И Москва не сразу строилась
N Мастер (1046) 3 недели назад
Здесь заказные письма лежат по 20 дней и более!!!
Prigovor Профи (619) 1 неделю назад
Пункт Львовский самый отстойный пункт сортировки. Из-за беззакония в стране (по закону максимальный срок обработки 3 суток) почта на Львовском может валяться и месяц. Им фиолетово до вашей почты ведь они ни кого не боятся.