Как скачать Grand Theft Auto V в Steam?
хм, если ты хочешь поиграть в GTA V в Steam, просто сделай следующее:
1. Чтобы открыть Steam, либо нажмите приложение Steam на своем компьютере, либо перейдите на сайт Steam в браузере.
2 Чтобы получить доступ к своей учетной записи Steam, вам необходимо сначала войти в систему.
3 Просто введите «Grand Theft Auto V» или «GTA V» в строке поиска.
4 Найдите игру в результатах и нажмите на страницу игры.
5 Если вы еще не купили игру, просто нажмите кнопку «Купить» или «Добавить в корзину».
6 После того, как вы купили игру, нажмите кнопку «Установить» на странице игры, чтобы начать загрузку.
Если у вас уже есть игра, она будет в вашей библиотеке игр, и вы можете просто нажать «Установить» рядом с названием игры, чтобы начать ее загрузку.
зайти на plati.ru
в поиске ввести Grand Theft Auto V
найти "Grand Theft Auto V GIFT"
Купить
дождаться когда бот кинет заявку
принять от него гифт с Grand Theft Auto V
найти в библиотеке Grand Theft Auto V в поиске
нажать кнопку "установить"
ждать
нажать кнопку" играть"
вот РАДИ ТЕБЯ показываю

руками
Молча с помощью кнопки Установить