Ноткоин не пришел.

kuyyoki Ученик (160), на голосовании 1 неделю назад
Перевел весь ноткоин, который у меня был на TON кошелек.
Сначала зашёл в бота ноткоинатв телеграмме, решил перевести все коины на телеграмм кошелек, захожу и вижу, что нужно привязать TON кошелек, привязал, и крипта полетела туда, прошло +-12 часов, в боте уже не написано, что крипта ещё в отправке, получается она уже пришла, но в кошельке ее нет.
Что делать, кто подскажет?
Голосование за лучший ответ
people hi Ученик (131) 1 месяц назад
ну выйди на улицу познакомься с личной жизнью
kuyyokiУченик (160) 1 месяц назад
а это тут причем?
kuyyokiУченик (160) 1 месяц назад
ХАХПХАХХАХП, пришло всё
kuyyoki, а куда пришло?
Igor Petrov Мастер (1340) 1 месяц назад
Хз , думаю не стоит верить телеграм ботам , без лоха и жизнь плоха
people hiУченик (131) 1 месяц назад
это офф бот
Серж Серж Оракул (82582) 1 месяц назад
В последнее время какое-то нашествие плачущих лохов, что их в очередной раз обманули. ))))
kuyyokiУченик (160) 1 месяц назад
да-да, плакай, все пришло
Серж Серж Оракул (82582) kuyyoki, Не ври.
MeTuC Ученик (243) 2 недели назад
Короче, разобрался я. Была такая же ситуация с 24 мая. Сейчас купил в телеге немного not, на 500р, отправил их на адрес, с которого отправлял на кошелек в телегу. Повторил операцию и все пришло двумя транзакциями.