Почему не работает код на Python Telebot

Никита Варягин Ученик (87), на голосовании 2 недели назад
import telebot
from telebot import types

bot = telebot.TeleBot("token")

def inline1():
kbd = types.InlineKeyboardMarkup()
i1 = types.InlineKeyboardButton("Пользователь", callback_data='1')
i2 = types.InlineKeyboardButton("Владелец", callback_data='2')
kbd.add(i1, i2)
return kbd

def inline2():
kbd = types.InlineKeyboardMarkup()
i1 = types.InlineKeyboardButton("Создать опрос в ТГ Канале", callback_data='3')
kbd.add(i1)
return kbd

def inline3():
kbd = types.InlineKeyboardMarkup()
i1 = types.InlineKeyboardButton("Тест 2", url= https://t.me/test13564156329 , callback_data='4')
i2 = types.InlineKeyboardButton("Тест", url= https://t.me/test321551254235 , callback_data='5')
kbd.add(i1, il2)
return kbd

@bot.message_handler(commands=['start'])
def start(message):
bot.send_message(message.chat.id, "Приветствую вас в боте Биржа Труда. Пожалуйста выберите аккаунт:",
reply_markup=inline1())

@bot.callback_query_handler(func=lambda call: True)
def call_query(call):
if call.message:
if call.data == '1':
bot.send_message(call.message.chat.id,"Приветсвую вас в Боте Биржа Труда! В чём заключается ваш вопрос, Пользователь?")
elif call.data == '2':
bot.send_message(call.message.chat.id, "Приветсвую вас Владелец! Что сегодня пожелаете?", reply_markup=inline2())
elif call.data == '3':
bot.send_message(call.message.chat.id, "Какой канал выберите:", reply_markup=inline3())

bot.polling(none_stop=True)
В чем ошибка кода?
Голосование за лучший ответ
Defline Профи (718) 1 месяц назад
что вывод в консоль?