Ребята что такое счета и вклады ?

Лусиана Эдбург Знаток (377), на голосовании 1 неделю назад
Какие банки самые популярные?
Что такое безлимитный счет?
Я скоро буду пользоваться данными услугами.
Голосование за лучший ответ
Gayоргий Herrington Профи (820) 1 месяц назад
самые популярные банки: Тинькофф, Сбер, Альфабанк
счет у тебя напрямую привязан к карте, счет - это электронное количество денег, а карта - его носитель
вклады в любом банке открываются только с 18 лет
Rinna * Гуру (4313) 1 месяц назад
самые интересные вклады сейчас в тинькоф.это когда деньги под проценты кладешь на определенный срок.
ДиMan Искусственный Интеллект (253473) 1 месяц назад
Никогда не слышал про безлимитный счет. Самые популярные банки узнаешь на банки. ру. Там есть народный рейтинг.