Как сделать короткую ноту в Fl Studio (Piano roll), при этом не обрезая её?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Откройте настройки инструмента, и в Envelope уберите Sustain, а Decay задаст требуемую длину ноты.
насторойте Envelope в сэмплере:

Зажми ALT, возьми левой мыши за правый край ноты и регулируй длину ноты мышью по ковру влево-вправо, не отпуская альт и левую кнопку мыши (если я правильно понял о чём вопрос)