Вопрос к кофеманам

Виктория Бычкова Ученик (95), открыт 3 недели назад
Вопрос к кофеманам. Ищу кофе с приятным вкусом и аромат, чтобы не кислил.
8 ответов
Vladimir Skriabin Мудрец (16012) 3 недели назад
Кубинское.
Оно, как табак.
А я, наоборот, кислые сорта люблю. А потом ещё, грейпфрутовый сок пью.
Ну вот, соблазнили. Придётся идти, кофе пить. Закажу или Гватемалу или Эфиопию.
Фрей Мыслитель (9423) 3 недели назад
кофе невкусная параша, говорю как кофеман
Color Cristal Просветленный (20472) 3 недели назад
Ирландские сливки. Но молотое.
Трудно что-то советовать, вкус у каждого индивидуален.
Виктория Простая Ученик (103) 3 недели назад
Может, вам нравится кофе с какими-то нотками во вкусе?
Виктория БычковаУченик (95) 3 недели назад
Люблю кофе с фруктовыми нотками. Но редко нахожу такой. Обычно в описание указано, а во вкусе не чувствуется(
Виктория Простая Ученик (103) Виктория Бычкова, Недавно купила monarch gold arabica. Как раз есть фруктовые нотки и послевкусие приятное.