Спустило колесо на велосипеде

Аптека Московская Знаток (297), открыт 3 недели назад
Ехал я по парку победы и у меня спустило колесо переднее до дома км 4 ,тащить его не комильфо в метро не пускают… что делать то вообще?
Дополнен 3 недели назад
Даже не 4 км оказалось, а 12
9 ответов
321 123 Ученик (151) 3 недели назад
Трамвай\автобус\такси
Аптека МосковскаяЗнаток (297) 3 недели назад
Такси нах пошлют, в автобус с учетом потока людей я вообще не войду, а трамвай здесь и не ходит
Степан Искусственный Интеллект (396835) 3 недели назад
4 км всего .Вроде спортом занимаешся ,а докатить стесняешья
Аптека МосковскаяЗнаток (297) 3 недели назад
Степан, оно на глушнину спущено как я доеду да еще и в горку?
Степан Искусственный Интеллект (396835) Аптека Московская, толкать будешь .Если не нравится ,то просто его въброси .В чем вопрос то
Перчик. Просветленный (47049) 3 недели назад
Пристегнуть у заправки и домой за ремкомплектом
Аптека МосковскаяЗнаток (297) 3 недели назад
Пристегнуть нечем, да и заправки то тут и нет
Перчик. Просветленный (47049) Аптека Московская, тогда эвакуатор!;))
Дивергент Высший разум (1666194) 3 недели назад
Не ездить на велосипеде по Москве. Это не деревня. И не село. И даже не поселок городского типа...
Аптека МосковскаяЗнаток (297) 3 недели назад
  • Гениально
Дивергент Высший разум (1666194) Когда я 55 лет назад попробовал пацаном проехать по Москве на взрослом велосипеде, то почувствовал себя полным идиотом. Потому что ни одного другого дебила я не встретил. А теперь вас развелось как собак нерезаных.
смурфеус Гуру (3589) 3 недели назад
кати его в руках комильфо блин
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105955) 3 недели назад
Камеру и насос нужно с собой желательно иметь, много раз пригодилось , а то бы с пулкачей пешком до ветеранов тащить бы пришлось . бывало такое
Аскар Аюпов Ученик (114) 3 недели назад
Емае... Только что ехал, лопнуло... Надеюсь вы доехали и я доеду