Почему так долго идут деньги в юмани?

fera Ученик (134), на голосовании 1 неделю назад
Ситуация,раньше клал 1000р и она пришла через 10 минут,а сейчас уже прошло часов 20
Возможно это зависит от того что я клал в выходные и вечером (21:00)
Обьясните пожалуйста кто может
Голосование за лучший ответ
321 123 Ученик (151) 1 месяц назад
Точно ли ты подтвердил перевод?
feraУченик (134) 1 месяц назад
Я не переводил,а клал через банкомат наличными
afasd Ученик (12) 1 месяц назад
Нагрузка большая на сервера
Alex Ivanov Мудрец (14641) 1 месяц назад
Если через терминал или банкомат, то для выходных это обычное явление. Просто на счету владельца терминала закончились деньги. В понедельник пополнит и все придет
Дрон Г. Оракул (70871) 1 месяц назад
вас много, а лошадок мало. Устают...