Тарологи, какая я в его глазах?

Чжань Лань Ученик (118), открыт 3 недели назад
выпали рыцарь мечей, 8 жезлов и туз мечей
3 ответа
Людмила Просветленный (39428) 3 недели назад
Как мимо проходящая девушка. По этим картам он пронёсся мимо вас своей дорогой, или вы как мимолётный ураган в его жизни пронеслись.
Марь Иванна Просветленный (37566) 3 недели назад
oблaдaeт дoвoльнo peзкoй и дaжe нeмнoгo aгpeccивнoй энepгeтикoй.
мoжeт укaзывaть нa чeлoвeкa, кoтopый cтpeмитcя к дocтижeнию cвoиx цeлeй, имeeт яcныe нaмepeния и гoтoв бopoтьcя зa cвoи убeждeния. мoжeт и oтмeчaть нeкoтopую peзкocть и кaтeгopичнocть в пoвeдeнии. Зaгaдaннaя ocoбa мoжeт имeть и нeгaтивныe мыcли oтнocитeльнo вoпpoшaющeгo, ocoбeннo ecли у ниx ecть явныe paзнoглacия или нeдaвнo мeжду ними пpoизoшёл кoнфликт. B тaкoм cлучae дaмa жeлaeт кaк-тo уязвить его зaдeть или ocкopбить. тaкжe мoжeт гoвopить o мecти, нeпpиязни и cильнoм paздpaжeнии.
Григорий ЮсуповГуру (4276) 3 недели назад
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие события будут дальше если буду подрабатывать в мария ра? Дмитрий 12.05.1994
Чжань Лань Ученик (118) Григорий Юсупов, перевернутый рыцарь кубков, 3 жезлов и 4 мечей. Неправильное решение, потеря времени, бесцельность. Задержка в воплощении планов в реальность из-за внутренних сомнений, отсутствие развития, движения, желание отказаться от задуманного, неудовлетворенные чрезмерные амбиции. Также пассивность.
1) Искусственный Интеллект (278470) 3 недели назад
Я ответолог по вашему пониманию, а не таролог и картёжник. Сидите в инете и палец о палец не ударили, чтобы узнать ответы в поисковике инета.
Чжань ЛаньУченик (118) 3 недели назад
я спрашиваю у тарологов которые тут сидят, а не у "ответологов" таких как вы? я сама начинающий таролог, но не могу протрактовать правильно и в интернете я тоже искала если что
1) Искусственный Интеллект (278470) Чжань Лань, Тарологов и в помине нет. Есть трепачи в инете и комментировавщики ответов во злобе.