Люди котрые создавали Minecraft сервера помогите

JustSkip_ Знаток (446), на голосовании 5 месяцев назад
В общем я новичок в сфере создания minecraft сервера и у меня что-то непонятное происходит,(делал с помощью Fabric loader)
сделал все по гайдам, запустил, файлы появились но когда я устанавливаю моды которые позволят добавлять плагины (Cardboard,Icommon, fabric api) сервер не запускается, идет проццес запуска но в конце пишет "Goodbye" . Кому не сложно и кто в этом шарит подскажите что не так.
Голосование за лучший ответ
TTPUBET_C_JIYHbI Мастер (1268) 6 месяцев назад
Не эксперт, но немного шарю. Проблема может быть в чём угодно, нужен лог сервера. Кинь в комментарии
Влад Буёкас Ученик (239) 4 месяца назад
Все бесплатные сервера кроме Aternos - говно.