JustSkip_
(446),
на голосовании
5 месяцев назад
В общем я новичок в сфере создания minecraft сервера и у меня что-то непонятное происходит,(делал с помощью Fabric loader) сделал все по гайдам, запустил, файлы появились но когда я устанавливаю моды которые позволят добавлять плагины (Cardboard,Icommon, fabric api) сервер не запускается, идет проццес запуска но в конце пишет "Goodbye" . Кому не сложно и кто в этом шарит подскажите что не так.
сделал все по гайдам, запустил, файлы появились но когда я устанавливаю моды которые позволят добавлять плагины (Cardboard,Icommon, fabric api) сервер не запускается, идет проццес запуска но в конце пишет "Goodbye" . Кому не сложно и кто в этом шарит подскажите что не так.