У меня жутко тормозит ВК в браузере на ПК

Ghost Fox Профи (712), открыт 2 недели назад
Я часто сижу в ВК через браузер на компе. И вот сейчас, такая проблема, что.. Я вроде зашел на сайт ВК. Но он чертовски долго грузится, и когда почти загрузился, он обновляется и начинает грузить сначала. Это нагружает процессор. И такое у меня часто в браузерах на компе. Можно ли это как-то решить, а если нет, то есть ли нормальное приложение для компа, чтоб в ВК сидеть? Знаю, что есть официальное приложение ВК на комп, но у него оценка 2/10
1 ответ
хa0с Искусственный Интеллект (104755) 2 недели назад
не обрящай внимания на оценку
Ghost FoxПрофи (712) 2 недели назад
с таким кредо, я посмотрел фильм Мадам Паутина. Но а если серьезно, пользовались приложением ВК на компе?