Что делать если ты никчемная ?

? ? Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Мне 13 . У меня нет друзей ( точнее вроде приятелей много , но мне кажется , что я нужна всем только для готового дз ). Ну вроде есть одна « ЛП» , но она тоже пишет и отвечает только когда ей что-то нужно . Недавно думала перевестись в другую школу и случайно ей проболталась ( хотя не хотела никому говорить пока ) и она заявила «что жаль конечно ведь кто же тогда мне будет помогать с матешой « и больше ничего не сказала . Вот и другие одноклассники также все вроде со мной общаются но только в школе и только по поводу дз . Так ещё и на днях в салоне по стригли по уродски и теперь даже на улицу выходить не хочется , а исправить пока нельзя так как слишком коротко только если налысо постричься . Дома тоже такое ощущение что только маме нужна .
Голосование за лучший ответ
Е2Е4 Оракул (96365) 1 месяц назад
Кризис подросткового возраста: хочу чего- то, а кого- сама не знаю)
j Искусственный Интеллект (130332) 1 месяц назад
А к нам, людям на этом проекте, у тебя есть конкретный вопрос?

Или ты проект срутала с личным дневником?
Nocturne Ch0p Ученик (143) 1 месяц назад
Нужно заняться одним делом и посвятить ему жизнь, если не получается взаимодействовать с людьми - взаимодействуй с собой
юлия костырева Просветленный (33245) 1 месяц назад
зря вы саму себя произвели в никчемные.
化け猫 Искусственный Интеллект (254187) 1 месяц назад
Ну перечитай свой текст, тебя окружают никчемные люди)