Добрый день, помогите пожалуйста.

Анастасия Воскресенская Ученик (90), открыт 3 недели назад
Когда зажигание включаю то не горит индикатор акума(раньше когда включенно зажигание то горел чек акума( когда машина заработала то чек пропадает)) уже пропала зарядка на гене ЭЛТРА, заменил диодный мост, все ровно не дает зарядку. еще момент, машина рабоает и когда клему скыдаваю с акума то она глохнет. подскажите пожалуйста что делать
1 ответ
~style~ Искусственный Интеллект (159807) 3 недели назад
Сначала лампу в приборке проверь/замени, гена возб/заряд через эту лампу...
Анастасия ВоскресенскаяУченик (90) 3 недели назад
в самой приборки лампачки светодиодные, которые самом внутри где находиться под стрелками
~style~ Искусственный Интеллект (159807) Анастасия Воскресенская, С завода какие лампы должны стоять? Если спиральные, то со с/диодной гена работать не будет!