Как завести машину без ключа?

Эльбрус Верховный Ученик (106), открыт 3 недели назад
Здравствуйте,хочу взять у отца ночью машину ваз. Как ее можно завести без ключа? Дверь открыть смогу,а вот с ключом проблемы,его никак не смогу взять. Подскажите пожалуйста. Нет,я ни в коем случае не буду воровать машину какую-то,только отцовскую покататься
4 ответа
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (138635) 3 недели назад
Легко! Если б знать модель машины!
Эльбрус ВерховныйУченик (106) 3 недели назад
2105 и 2107
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (138635) Эльбрус Верховный, ну тут ваще легкотня! Открываешь капот и подаёшь плюс на систему зажигания, потом отверткой на реле стартера включаешь стартер- всё,мотор работает.
kommentator Искусственный Интеллект (203374) 3 недели назад
вырываешь внутренности из замка и подбираешь что к чему.... Более подробно сообразишь сам.
Aston DBS Высший разум (500879) 3 недели назад
А затем попадешься инспекторам и у твоего бати будет дилемма,либо на угон подавать,либо 30 000 заплатить за себя и от 5 000 до 15 000 за тебя.
Подумай,а надо ли оно тебе?
Эльбрус ВерховныйУченик (106) 3 недели назад
Полиции в деревне нет
Aston DBS Высший разум (500879) Эльбрус Верховный, сейчас нет,а потом появятся.А если сшибешь кого или въедешь куда?Это уже статья будет
Артем Киселев Искусственный Интеллект (192866) 3 недели назад
а отцовскую, получается, ты не воруешь? он тебе прямо вот разрешил ее взять?