Подскажите салат вкусный, по возможности не долгий в готовке.?)

Есть яйца, картофель, картошка, лук, чеснок, морковь, сосиски - чтото из этого можно сделать?? Или нет) Можно добавить продукт какой?
ВСЕМ СПАСИБО!

Вариант "столичного" -- сварить картошку, морковь, сосиски, яйца, добавить лук, соленый огурец, зеленый горошек. Можно яблоко. Заправить майонезом пополам со сметаной.

Ну так это практически оливье))))

Вообще ничего больше нет? И докупить нельзя, айсберг, огурцы, помидоры и пр?
Соус есть из чего делать ?
Если нет ничего, то жотя бы фаршированные яйца и морковь корейскую.
Можно салат картофельпый.
Закуски сделать в виде запеченого фаршированного картофеля (наверняка что-то да найдется добавить, для фарширования. )
Сделай соус дип из майонеза, натерев в него яйцо на крупной терке. Если есть кетчуп, то немножко добавь. Если нет, то лук зеленый и черный перец.
Обжарь гренки на сухой сковороде, натри их чесноком. Положи ложку соуса на гренку и ломтик румяной картошки (ее можно сварить и обжарить на масле до румяности). Сверху немного маринованного лука. (Лук, сахар, соль, уксус, вода.)

Покупной

морковь на мелкой терке, соль, чуток чеснока, заправить майонезом