Долги в банке

Сергей Сомов Знаток (365), открыт 3 недели назад
Щас очень много долгов, насколько плохо будет влиять платеж с задержкой в неделю? не знаю будут ли брать проценты, но уже названивают с банков
2 ответа
Анонимус Неизвестный Профи (642) 3 недели назад
Могу посоветовать банкротство. Это не так страшно, как думают многие: всего лишь не сможешь брать кредиты в банках несколько лет, зато освободишься от всех долгов
Сергей СомовЗнаток (365) 3 недели назад
микрозаймы дают в таком случае? скорее всего их всем дают .. ( за них не шарю)
Сергей Сомов, В принципе и банк может выдать кредит банкроту. Ибо после банкротства ты в течении 5 не можешь больше банкротиться
Анонимус НеизвестныйПрофи (642) 3 недели назад
Получение микрозайма после банкротства может быть возможным, но это зависит от конкретной компании. Некоторые микрофинансовые организации могут одобрять заявки на микрозаймы даже у заемщиков с плохой кредитной историей. Однако, перед тем как оформлять займ в МФО, важно убедиться, что вы можете выплатить его вовремя и не попасть в новые финансовые трудности.
Nayans Знаток (315) 3 недели назад
Задержки оплаты по кредитам в банках классифицируются по сроку. 1-2 дня считается техническая просрочка, такая может даже в кредитной истории не появиться. Обычно с первым днём просрочки банк в любом случае начисляет штраф - разовую сумму в размере примерно 500-700 рублей и начинает начислять проценты и пени. Просрочка до 7-10 дней банками считается небольшой. Да, банк будет звонить и поставит отметку в кредитной истории, но в принципе в этом ничего страшного нет. Просрочка до одного месяца ничем не грозит, кроме звонков банка вам и вашим родственникам и отметки в кредитной истории. После одного месяца банк начинает усиленно искать должника, звонить всем знакомым и писать в соцсетях. Дальше каждый банк действует по-своему. После месяца просрочки банк уже может подавать в суд, но на деле редкие банки сразу применяют жесткие меры.