Как похудеть на 20кг главное чтобб кожа не обвисла?я хочу быть няшкой дрейнершой

Глицин Ученик (89), на голосовании 3 дня назад
Не важн за какое время
Голосование за лучший ответ
ggg ahah Ученик (200) 1 месяц назад
Она потом восстановится
ГлицинУченик (89) 1 месяц назад
Бред
махи махина Гуру (3188) 1 месяц назад
кожа не обвиснет если будешь худеть постепенно, если надо быстро похудеть то придётся под скальпель ложится чтоб обвисшую кожу брать
ГлицинУченик (89) 1 месяц назад
Я за год хочу
махи махина Гуру (3188) Глицин, ох измучаешь ты себя за год, это трудно психически, да и без хирургического вмешательство врятли обойдёшься чтоб кожу лишнюю убрать.
Флин Райдер Знаток (306) 1 месяц назад
Банально, но просто нужно уменьшить потребление ккал и отказаться от сладкого и мучного.
Зоя Маркова Оракул (68359) 1 месяц назад
для тонуса кожи, для подтяжки и упругости отлично помогают контрастный душ и скраб лимфодренажный Horse force
Мария Калинина Мастер (1295) 1 месяц назад
Худеть нужно постепенно, сочетая спорт, правильное питание и косметологические процедуры, направленные на поддержания эластичности кожи. Например, хорошо применять ванны с эмульсией Нафтадерм. В ней нафталанская нефть содержится, она хорошо влияет на кожу, подтягивает, делает ее более упругой. Еще можно делать массажи и обвертывания.
yeli kotik Ученик (135) 1 месяц назад
Худеть постепенно и заниматься силовыми тренировками
Табиб Искусственный Интеллект (186656) 1 месяц назад
Можно.Ходить каждый день в баню и на массаж.Тогда ничего не обвиснет.
Сергей Миронов Ученик (145) 4 недели назад
для того чтобы похудеть нужно побольше ходить, заниматься спортом. Если не хочется заниматься, или нету времени, можете поискать какое-то средство. я сам принимал капсулы для похудения,мне помогло. Можешь попробовать данные капсулы (оставлю ссылку снизу). Попробуй, наверняка поможет)
http://leptigenmeridiandiet139.xcartpro.com/r5/?off=Z9bzhaQk&lnk=69167&m=d3bae3207493