Intel XeSS или AMD FSR В Киберпанке?Какой лучше

Кастелло Маньяна Профи (842), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Иван Говнов Просветленный (43443) 11 месяцев назад
XeSS, в плане качества он даже получше чем DLSS отрисовывает дым, одно плохо, что нельзя с XeSS включить реконструкцию лучей DLSS, которая имба.
Кастелло МаньянаПрофи (842) 11 месяцев назад
Красивее,а производительность лучше чем у FSR?
Иван Говнов Просветленный (43443) Vesagor Visagorovich, да особо не видно разницы по фпс
I am Мудрец (19746) 11 месяцев назад
С AMD FSR текстуры мерцают. Так что лучше XESS. Хотя лучше установить версию xess 1.3.