Как из таблицы преобразовать в тест

Виктор Дарханов Знаток (341), открыт 3 недели назад
У меня есть таблица с вопросом и четырьмя ответами и мне нужно автоматически это перевести в тест для проверки, как это можно сделать?
2 ответа
Dlazder Мудрец (12146) 3 недели назад
Скриптом. Все зависит на какой платформе размещается скрипт. Если нужно на какие нибудь гугл таблицы разместить, для начала нужно узнать, предоставляет ли их api такую возможность
Виктор ДархановЗнаток (341) 3 недели назад
эээ, это слишком сложно для меня к сожелению, можно как нибудь найти скрипт для перевода из гугл таблицы в гугл формы?
Dlazder Мудрец (12146) Виктор Дарханов, можно ПОПРОБОВАТЬ найти. Если слишком сложно, приготовь денюжку и иди на фриланс биржу.
Александр Искусственный Интеллект (293302) 3 недели назад
у тебя таблица всего с одним вопросом и всего четырьмя ответам....
ты за прошедшие 10 часов мог это проверить...и даже вручную в каком-нить Экселе вбить...
но ты предпочёл профукать время на "ответах"...
а теперь вопрос, который ты и сам себе задать сможешь...
Виктор ДархановЗнаток (341) 3 недели назад
не, проблема в том что там 400 таких вопросов с четырьмя ответами у каждого, лень меня сильней в данном случае