Перевожусь в другой профиль, но завалил переводные по другому

ded hot Ученик (120), на голосовании 3 месяца назад
здравствуйте, у меня возник вопрос. я учусь в естественно-научном профиле, собрался переводиться в гум, но я завалил переводные экзамены в хим, нужно ли мне их пересдавать, если я перевожусь в другой профиль, мне же нужно будет сдавать уже другие предметы
Голосование за лучший ответ