привет друг!
вот развернутый гайд
1) открой сайт
https://hydralinks.cloud/ 2) добавь все нужные источники (добавь можно все)
2.1) если при нажатии на ссылку не просит открыть гидру, то открой приложение, затем 'настройки', пункт 'источники загрузки', 'добавить': и вставляешь туда ссылки которые нашел на сайте
3) советую перезагрузить 'приложение' для работы, а после выбери нужную игру, и нажми кнопку 'варианты загрузки'.
4) после скачивание открой то, что скачалось и скачай
5) в обложке гидры(там где игра) выбери добавить в библиотеку(если оно не добавилось само) и при нажатии играть укажи путь к файлу( ярлык на рабочем столе тоже работает) к игре.
Вуаля
все работает? если да то удачной игры, для стабильности приложения и игры открывай игру через гидру (кнопкой открыть)