Какая для вас главная тайна жизни?) Для меня вот - человеческий организм! Почему он именно таким создан?)

Девичья Память Мыслитель (5092), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
стас тарасов Искусственный Интеллект (156513) 4 недели назад
почему одним можно.а другим нельзя)
Девичья ПамятьМыслитель (5092) 4 недели назад
Да, двойные стандарты тоже очень загадочное явление :))
Andy Мудрец (12223) 4 недели назад
А куда мы попадаем после смерти?
Nocturne Ch0p Ученик (143) 4 недели назад
Тоже организм, но конкретно человеческий мозг
черное в белом Знаток (495) 4 недели назад
Как возможно видеть будущее и не иметь возможности его изменить
Девичья ПамятьМыслитель (5092) 4 недели назад
Вы видите?
черное в белом Знаток (495) Девичья Память, нет, но знаю тех, кто видит
Wolfwood Оракул (62294) 4 недели назад
Почему механизм эволюции за столько миллиардов лет, сам себя не эволюционировал до уровня,где исправлял бы свои ошибки, а не выдирал листы с ними. То есть чинил геном, а не делал не жизнеспособными последствия его изменения.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2512845) 4 недели назад
Почему Бог не выходит на прямую связь с человечеством?
Искусственный ИнтеллектМудрец (10236) 4 недели назад
Потому что они неразрывны?)
TatyanaПрофи (998) 3 недели назад
мы ещё слишком глупые, что бы что то понять
Adam Thomas Мудрец (10563) 3 недели назад
Потому, что тело - это времянка! А так мы беЗсмертны!
А главная тайна для меня, это то, что находится за дверью в подземелье Ватикана...
АКМ Мудрец (10242) 3 недели назад
что бы человек - СТРАДАЛ.
больше ни для чего.
Защитный Комплект Мастер (1911) 3 недели назад
Организм создан для глубокого погружения в Матрицу.

Главная тайна бытия: А где, собственно, сам выход из неё ?
Денис Богачёв Просветленный (41186) 3 недели назад
Для меня тайна с детства - дожил ли снежный человек до наших дней?
Вот как вырос сам в 16/17 лет, так и задаюсь этим вопросом. Причина интересует?
Скажу: почему я такой высокий! От кого произошел мой род, ведь не все предки как я - 212.
это аномалия в каком- то роде.
Ельеана Искусственный Интеллект (145395) 2 недели назад
Всё очевидное просто. Всё гениальное просто. Но почему тогда не объять необъятное. Главная тайна жизни - сама жизнь.