Как выйти из зависимых отношений?

Alisa Limb Ученик (138), на голосовании 1 неделю назад
Мне кажется что если парень от меня уйдет , то я умру.. не в смысле физически, а психологически и боюсь этого
Голосование за лучший ответ
татьяна иванова Просветленный (35063) 1 месяц назад
Самооценка низкая. Надо поднимать. Сумеете выйти - получится.
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (78790) 1 месяц назад
Главное перетерпеть острый период и в окно не прыгнуть. А потом нормально все будет, и другой парень появится, лучше первого.
Потом будешь смотреть на первого и думать "Как хорошо, что мы расстались"
Alisa LimbУченик (138) 1 месяц назад
В окно я не прыгну, у меня боязнь высоты
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (78790) Alisa Limb, Это хорошо.
стас тарасов Искусственный Интеллект (157857) 1 месяц назад
мне кажется .а мне не кажется..Мне светло .а мне темно..Пробуйте-Слова-ведь ничего не значат
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (234792) 1 месяц назад
Подумайте о том, какие ваши потребности (в общении, в поддержке и т. д.) закрывает ваш парень и как вы можете закрыть их другими способами, если он пропадет.

На эту тему у меня есть статья «Анатомия влюбленности»:
vk.com/@andrew_ortega-anatomiya-vlublennosti
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143662) 1 месяц назад
все нормальные здоровые отношения зависимые. кто те двинутые психологи, которые учат людей жить вместе и не испытывать эмоций??
Пользователь удалён Мастер (1223) 1 месяц назад
Свяжись со мной и узнаешь, что такое боль)