За сколько можно похудеть?

Макс Степов Ученик (6), на голосовании 3 дня назад
За 3 дня набрал 5 кг. Весил 44 кг теперь вешу 49, приехал к родным и питался как попала , всякой очень калорийной едой. За сколько я смогу скинуть эти 5 кг? Изначально похудел с 60 кг до 44 , но честно не подсчитывал какое количество времени у меня ушло на это
Голосование за лучший ответ
Данила даунинов Знаток (399) 1 месяц назад
я скинул за 4 дня 3кг
Макс СтеповУченик (6) 1 месяц назад
Подскажешь пожалуйста как? Я думаю у тебя скорее всего просто жидкость из организма ушла , а не вес и жир
Дмитрий Тарасов Ученик (99) 1 месяц назад
За сколько угодно если правильно соблюдать диете
Макс СтеповУченик (6) 1 месяц назад
Ну я не ел очень долгое время сладкое и мучное и жареное , всегда даже жарил без масла и подсчитывал во всем калории . Мой лимит был до 1000 в день
Флин Райдер Знаток (306) 1 месяц назад
Если ты за 3 дня набрал 5кг, то думаю через 1-2 дня из тебя они выйдут) А если ты просто хочешь увидеть цифры на весах на 5кг меньше, то не ешь 3 дня ничего.
yeli kotik Ученик (135) 1 месяц назад
Это вода и пищевой комок..как только вы вернетесь к прежнему питанию вес стабилизируется