Как потравить тараканов на кухне в общежитие колледжа?
Я студент мне 17 лет, живу в общаге замучили тараканы... Подскажите что делать пожалуйста.
Так учебный год окончился поедешь домой. Зачем их травить? Это должен комендант общаги ,во время отсутствия студентов, вызывать спецов ,чтоб они проводили обработку
свистом их заманить в кастрюлю а потом из них суп сделать. Пожарить ещё можно, белок все таки
А рассадник то точно там? По идее если не брать в расчёт сэс, то самое эффективное Зондер Грин. Сэс просто денег сдерут вагон, а не факт что будут чем то нормальным травить, там же не проверишь. С тараканами проблема именно всех потравить, надо всю мебель двигать, во всех укромных местах травить. Тогда избавитесь.
Купи отраву по отзывам, которая не убивает сразу, а заражает всю колонию.
Китайских сейчас много таких на маркетах
Посмотри в интернете средства против тараканов, либо спреи специальные, либо ловушки понаставь, сложно тебе конечно их будет вытравить... Да и гарантии нет