У Арестованной Шевцовой зама Шойгу пофинансам нашли украденных средств в 34 миллиарда рублей!Просто сумасшедший оборот?+

При чем следствие заявило что это только часть!Большая надеюсь или там воровали городами сразу.)) Танками и пушками...самолетами..При чем десятками.Альтернативная армия в карманах.А отдувались на фронте...мужики..
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А почему везде молчок?
Источник покажи и не телегу и не выводы какого нибудь домашнего блогера
фуфлометы оживились)
сам слепил вы....се...р или срисовал?
Купили 3 яхты