Посмотрел фильм "сто лет тому вперед" 2024 главная героиня красотка, как теперь перестать о ней думать?

Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1796), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Человек Мудрец (11095) 6 месяцев назад
Выглядит старо и не очень привлекательно, чтобы играть юную девушку - главную героиню.

Сам фильм ещё не смотрел. Может у неё амплуа и обаяние вызывающие симпатию.
ЧеловекМудрец (11095) 6 месяцев назад
на вид 27 и более
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1796) Зорро, актриссе где то 25 но выглядит на 17
Soul Гуру (2674) 6 месяцев назад
А что в ней особенного для вас?
Капитан Герасим НепотопляемыйМастер (1796) 6 месяцев назад
Личико глазки носик, красота
Soul Гуру (2674) Капитан Герасим Непотопляемый, ну да, миленькая и без тюнинга
blackstrip Просветленный (21092) 6 месяцев назад
Алиса Селезнева: возраст от 3 до 13 лет; в большинстве повестей – 10-12 лет.

Что-то на фото не похоже на 10-12 лет.
ей по сценарию лет 16