Можно ли есть сладкое на интервальном голодании

Чифирбак Ученик (165), на голосовании 3 дня назад
Возник вопрос, допустим, у меня режим интервального голодания 10 на 14(два приёма пищи) и если на завтрак я съем только небольшую порцию чизкейка, при этом соблюдая дневной калораж, поправлюсь ли я? Я знаю, что там сахар и прочее, что губит диету, но очень захотелось. При этом на обед я съем исключительно "чистую" еду(без сладкого, мучного, жирного и т.п., овощи и мясо)
Голосование за лучший ответ
Флин Райдер Знаток (306) 1 месяц назад
Если сохранишь предельное количество ккал, как и в диете, то все будет нормально. (Не наберёшь)?
Суть твоей диеты сбросить вес, а не сохранить мышцы, поэтому без разницы что ты будешь есть. Главное держаться в дефиците калорий. (Я не советую такую "диету")
Зоя Маркова Оракул (68359) 1 месяц назад
Смотря что под сладким подразумевать. Я вот сахар и вредные сладости не ем. Для перекусов и перед тренировкой у меня протеиновый батончик без сахара snex ProteinRex, полезная вкусняшка, на вкус сладкий, энергией заряжает