Образовательный путь
+2По поводу МТИ и ММУ, прошу ответить ученикам любого из этих ВУЗов.
Люди, ученики заведений МТИ (Московский Технологический Институт) и ММУ(Московский Международный Университет), расскажите пожалуйста, как проходит дистанционное обучение в этих заведениях? Положительно или отрицательно? Хочу увидеть отзывы. Также, люди, уже те, которые устроились на работу с дипломами, приоритетный ли документ, смотрят вообще на него на собеседованиях?
Буду рад подробным ответам. Только отвечайте, пожалуйста, нормально)
Это частные лавочки. Дипломы не ценятся. Поступай в госунивер.