Как вы считаете, знал ли михаил горшенев какие то тайны?

карта судьбы Ученик (75), открыт 4 недели назад
Группа король и шут
6 ответов
одним глазком Гуру (2850) 4 недели назад
Думаю, о нем наиболее емко высказался Илья Черт. Мне он тоже таким почувствовался.
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (27193) 4 недели назад
Например у какого барыги порошок позабористей.
megdu*s Оракул (70162) 4 недели назад
мистика и эзотерика это собственные знания и не раскрытые тайны о себе, а не о жизни или существовании других людей которые не имеют к вам никакого отношения
Анна Шевлякова Просветленный (35798) 3 недели назад
Естественно знал. Мы все знаем какие-либо секреты или тайны )))
reverso context Оракул (79611) 3 недели назад
У него был громадный гуманитарный потенциал, который требовал реализации. Для реализации нужно время и соблюдение дисциплины. Сам Миша имел низкую самооценку, поэтому выбрал роль шута, а сознание требовало комфорта, и он расширял его наркотиками и алкоголем, чтобы не мучиться.