Дадут ли бан?(Standoff 2)

(Standoff 2)Вопрос,могут ли дать бан если я в пати с читером 2 игры в напы сыграл? Просто тип мне попался,нормально играю,думаю позову в пати,сыграли две игры,и я понял что с софтом тип,посмотрел его профиль а там пипец, я на него реп кинул,блокнул,могут ли бан дать за то что я с ним в пати играл?

В зависимости сколько раз били админа по голове

Нет,тебе бан дать не могут,если ты не абузил с ним постоянно

не забанят, тебя сразу же расстреляют

От шедевропомойчки другого не ожидал, тут 50/50, возможно забанят возможно нет

голда не на балике