Что делать, если чувствуешь, что человек твоя судьба, но он безразличен к тебе?

Евгений Якименко Ученик (99), открыт 3 недели назад
Что делать, если чувствуешь, что человек — твоя судьба (и даже есть множество знаков, которых ни разу не было с другими людьми), но этот человек к тебе абсолютно безразличен, что бы ты ни делал и как бы ни старался сблизиться с ним?
9 ответов
Rhinoceros Мудрец (10108) 3 недели назад
Поставить себя на его место. И забыть
Капитан Герасим Непотопляемый Мастер (1408) 3 недели назад
Нет никакой судьбы, ваша психика еще не освободилась от предрассудков
Мистер Вдохновение Оракул (83359) 3 недели назад
Это унижение от жизни я так думаю последнее время
"Как перестать верить в то, чего быть не может"
Балбес, композитор Оракул (77880) 3 недели назад
Ну если безразличен то откуда взялось, что судьба?
Artua Просветленный (22476) 3 недели назад
Какая же это судьба, если взаимности нет? Что вы так неизбирательно в судьбу других записываете, особенно безразличных?
Человек из Будущего Оракул (72213) 3 недели назад
Твоя судьба не будет так безразлична к тебе, это просто временный пассажир в твоей судьбе.