Звонили из военкомата, предлагают заключить контракт с мин.обороны, натальная карта мужчины 17.08.1991г, 14.00 Ярославль

Вероничка Профи (557), закрыт 10 месяцев назад
Как обыгрывается тема войны в карте?
Лучший ответ
Сергей Аксенов Просветленный (35401) 11 месяцев назад
Марс в 10 доме в Деве..Марс сильный в этом знаке--в своей эзотерической обители..Плюс в 10 доме...Тема армии должна присутствовать в жизни..Ну и Плутон в 12 доме дает работу в закрытых местах..НО...Узел в 8 доме и крест судьбы там же говорят что все рискованные предприятия могут закончится трагически...Тут нужно решать самому человеку что важнее в жизни...
КосмосОракул (92167) 11 месяцев назад
Это слабый Марс для солдата. Сильный только для офицеров ,желательно штабных, работающих только с бумажками.

Марс в 10 доме не обязательно армия. Это ещё и все люди ручного труда, менеджеры-хабалы, карьеристы и спортсмены.
Сергей Аксенов Просветленный (35401) Космос, у Жукова Марс был в Деве....Для маршала победы Марс проявился по полной программе...Поэтому такое положение дать может многое...У меня тоже Марс в этом знаке..На офицерских должностях прошел все что можно и нельзя...
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (778908) 11 месяцев назад
нормально.
трагедии нет
Вероничка Профи (557) 11 месяцев назад
объясните
Космос Оракул (92167) 11 месяцев назад
Импульсивный мужчина (много квадратур), любит риск (Луна в Скорпионе в 1 доме) как показатель типичного излишне бойкого солдата. Путешествия, поездки прописаны в карте, что подходит под эту деятельность (Солнце в 9 доме, 2 дом в Стрельце и там восходящий узел). Семьи и дома иметь не дано, или он бывает там редко, семья и статичность его раздражают (нисходящий узел в Раке). Тоже как показатель бурной жизни.

5 дом в Овне - в войне видит игру. Марс в Деве в 10 доме - штабная работа или просто офицер.
...

Если будет солдатом, скорее умрёт или потом будет на попечении семьи из-за слабого Марса, сильной эмоциональности и фатализма (нисходящий узел и Вертекс в 8 доме в Раке). Если он офицер или иной командир, то у него есть шанс обрести славу и крупное вознаграждение (Солнце и Юпитер во Льве в 9 доме, Хирон во Льве в 8 доме).
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (49609) 11 месяцев назад
Уже задавали.Уже отвечали. Прогрессивное Солнце в квадрате с Сатурном до июля -пессимизм , неуверенность,страх. До середины июня можно зарулить в опасные жизненные повороты . Пусть задаст себе вопрос : а зачем ему это надо ? Кредитов понабрали ? Манят деньги? Не такие уж и большие эти деньги , чтобы за них жизнь отдавать. С Июля по ноябрь Уран в оппозиции с Луной-разовый шанс на удачу, который впоследствии окажется неудачей.Все планы будут перечеркнуты,многое будет зависеть от случайности.Может быть весть об увольнении , о неожиданной перемене.Собственная несостоятельность обусловлена нервозностью и возбудимостью.Допустим , увольняется с работы и заключает контракт.Ну а далее с января по февраль Плутон соединяется опять с Сатурном на фоне квадрата Урана с Солнцем.Погуглите , что это значит.
А сейчас Меркурий в мидпойнте Солнце-Нептун -иллюзии,обманы,Уран в квадрате с Юпитером- деловые партнеры окажутся нечестными,сделки никакие не стоит заключать. Уж каких партнеров выбирать- это его дело.
Может быть ,из двух зол выбирать меньшее? Может быть, неприятный период переждать и все наладится?
Будете говорить , что в прошлый раз я писала другое. Да , я не смотрела прогностику, быстрым взглядом окинула натал .У меня однозначное отношение к подобным вещам , поэтому ответ был скорым и ироничным.
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (388589) 11 месяцев назад
Строите карту звонка, совмещаете с радиксом и там есть ответы на все вопросы.
Опасность пострадать во время боевых действий - смотрят по динамике, заключит ли контракт - можно по Хорару, если задать вопрос правильно и т.д.
Смотреть же по картинке - себя обмануть...
А чтобы раскрыть любую "тему", это хороший объем, как минимум часа на 1,5-2 рассказов, если без рассчетов.
N Просветленный (26575) 11 месяцев назад
война это 7 дом, Луна выступает главным элементом 7 дома) она в изгнании ) В изгнаии это значит очень злое положение ,в 1 доме,Человек бессознательно проявляет себя по определенным вопросам довольно злым человеком) квадрат между Луной и Солнцем может говорить о смерти в результате враждебного поведения или участия в войне! но при этом ,возможно, он будет отмечен наградой ( вероятно посмертно)Солнце в 9 в хорошем положении ,может говорить об заслугах ,наградах
КосмосЗнаток (436) 11 месяцев назад
Не вводите народ в заблуждение. 7 дом отвечает за партнёрство, а не войну. Это дом изгнания Марса.

Луна в Скорпионе не в падении, а в изгнании. 7 дом в данной карте в Тельце и главный элемент - это Венера. Аспект Солнце квадрат Луна к смерти не имеет отношения. Подучите матчасть и потом учите других.
N Просветленный (26575) не стоит комментировать, если вы не разбираетесь)
+79591932285 Ученик (114) 10 месяцев назад
Как ни страшно,но воевать ему надо!..
Стеллиумный Козерог, там же Северный Узел! Марс на МС,а Юпитер в соединении с Солнцем во Льве!
Какой солдат,ребята?! Ему армией на роду написано командовать! ..) Наверняка у него есть высшее образование при таком заполненном 9-м доме! Хотя в мирные времена ему бы на сцену, в телевизор!.. Он наверняка очень творческий человек!
Но козерожьи заработки, прописанные во втором доме - в жесткой иерархической структуре! Так,что, как говорится, без комментариев...

Смотрела его карту в одной из систем китайской метафизики - Ба Цзы. Сфера работы - в стихии Огня и Металла!..И благодаря этому, неплохие деньги, но не миллионы! Тем не менее, цена боевых успехов - ранения средней части туловища:грудной клетки, рук,внутренних органов, скорее всего - детородных, так как Плутон, Луна в Скорпионе, отсюда и Южный в Раке в 8-м - кризисы в семейной сфере!..
Не перестаю удивляться, как удивительно коррелируют между собой абсолютно разные ветви астрологии!..

В общем, это в двух словах..
Вероничка Профи (557) 10 месяцев назад
еще что можете сказать?