Сильной фетиш помогите!

briz top Барен Ученик (89), открыт 3 недели назад
Доброго времени суток така беда мене 19 лет где-то 4 года назад появился такой фетиш на ноги особенно в капронках у девушек я знаю многи сейчас начать осуждать ну так смотрю в Инстаграме подруги выставлять фотки у сторис ну сразу фантазия начните играть сперва ходил в туалет сами знаете для чего потом стал с этим бороться ну и так через какое-то время оно берет верх помогите как можно это решить
3 ответа
Lance Мудрец (12762) 3 недели назад
Всё мы извращенцы, твой фетишь далеко не худший, не увлекайся им сильно, вот и всё.
Антогри Оракул (53194) 3 недели назад
Это сексуальная фиксация. Был один товарищ, он закончил когда ехал поезд. Теперь чух чух его возбуждает. Либо исключите внимание к колготкам, либо проработайте с психологом
TXG Гуру (2935) 3 недели назад
как говорят все в голове ... ну незнаю видемо вым понравилось - дето были почитали услышали, попробовали и понеслось )) .. у меня одно фремя был фетишь на вирт ... не как не мог избавиться ... ох если б не подруга )), дак вот , страшного в этом особо ничего нет ну а если есть желание - ну держите себя в руках.